【招标结果】铁塔能源上海市分公司2025年青浦某地块应急发电采购项目失败公示

所属地区:上海市 发布日期:2025-12-25

【招标结果】铁塔能源上海市分公司2025年青浦某地块应急发电采购项目失败公示:本条项目信息由剑鱼标讯上海招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 上海 上海市 采购单位 铁塔能源有限公司上海市分公司
招标代理机构 江苏中博通信有限公司 项目名称 铁塔能源上海市分公司2025年青浦某地块应急发电采购项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
江苏中博通信有限公司受铁塔能源有限公司上海市分公司委托,对铁塔能源上海市分公司2025年青浦某地块应急发电采购项目进行国内公开询比。结果如下:
一、项目编号:JSZB-2025-21439
二、项目名称:铁塔能源上海市分公司2025年青浦某地块应急发电采购项目
三、唱价时间:2025年12月24日09时00分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:因本项有效供应商不足2家,评审委员会否决所有响应,本次询比失败,终止本次采购。
六、成交候选供应商:/
七、否决响应情况
中祥智联(上海)智能信息科技有限公司提供的电工作业(低压电工作业)特种作业操作证仅有一人,提供有效的类似项目业绩金额不满足要求,不符合初步评审中"资格评审"中"人员要求"和"业绩要求"评审标准,经评审委员会一致认定未通过初步审查。
八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。
九、公示期:2025年12月25日至2025年12月29日,共5天。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:  ***    (招标代理)   联系电话:***
          吴老师  (业主代表)   联系电话:021-32586630
接收邮箱:jc***@163.com
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为响应供应商或与询比项目有关的利害关系人;
2、异议应以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、招标代理公司及联系方式:
江苏中博通信有限公司
地址:南京市虎踞北路80号
电话:***
联系人:***
招标代理机构(盖章):江苏中博通信有限公司
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):***
2025年12月24日

剑鱼标讯上海招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

上海热门招标